«Авангард» отыгрался с 0:2 и одержал вторую победу над «Ладой» в плей-офф :: Хоккей :: РБК Спорт

Read Time:40 Second

«Авангард» отыгрался с 0:2 и одержал вторую победу над «Ладой» в плей-офф КХЛ Второй матч серии завершился победой омичей со счетом 3:2 в овертайме, победный гол на счету Ивана НиколишинаФото: Официальный сайт ХК «‎Авангард» (Омск) Фото: Официальный сайт ХК «‎Авангард» (Омск)

Омский «Авангард» одержал волевую победу над тольяттинской «Ладой» во втором матче первого раунда Кубка Гагарина.

Игра в Омске завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 0:1). У хозяев шайбы забросили Томаш Юрчо (52-я минута), Дамир Шарипзянов (53) и Иван Николишин (68).

У «Лады» отличились Никита Попугаев (26) и Егор Бабенко (28).

Счет в серии до четырех побед стал 2–0 в пользу «Авангарда».

Следующий матч пройдет 5 марта в Тольятти.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Судью матча клуба Месси заменили из-за фото в футболке «Интер Майами» :: Футбол :: РБК Спорт
Следующая запись «Амур» забил два гола за 15 секунд и победил «Металлург» в плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт