Украинский борец отказался от фото на пьедестале с россиянином на ЧЕ :: Другие :: РБК Спорт

Read Time:54 Second

Украинский борец Грушин отказался от фото на пьедестале с россиянином на ЧЕ Украинец Александр Грушин принял участие в церемонии награждения в весовой категории до 63 кг, где завоевал серебро. Россиянин Анвар Аллахьяров выиграл на турнире бронзу, Грушин отказался от совместного фото со всеми призерамиФото: Федерация спортивной борьбы Украины Фото: Федерация спортивной борьбы Украины

Украинский борец греко-римского стиля Александр Грушин отказался от совместного фото с россиянином Анваром Аллахьяровым на пьедестале на чемпионате Европы в Бухаресте. Фото с церемонии награждения выложила у себя в Facebook (принадлежит Meta, компания признана экстремистской и запрещена в России) Федерация спортивной борьбы Украины.

«Гордимся гражданской позицией наших спортсменов», — говорится в подписи к фото.

Грушин завоевал серебро в весовой категории до 63 кг, Аллахьяров — бронзу. На церемонии награждения украинец получил свою медаль, но отказался от совместного фото со всеми призерами, демонстративно оставшись на своей ступеньке пьедестала.

Российский борец греко-римского стиля Семенов стал чемпионом Европы ДругиеСергей Семенов Подобным образом украинские борцы поступали и во время чемпионата мира в Белграде, который прошел в сентябре прошлого года.

Российские борцы выступают на международных соревнованиях в нейтральном статусе.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Лидера «Спартака» приговорили к шести годам тюрьмы за контрабанду кокаина :: Футбол :: РБК Спорт
Следующая запись Экипировщик отреагировал на утечку фотографий новой формы сборной России :: Футбол :: РБК Спорт