Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro для России: новый салон

Read Time:1 Minute, 44 Second

Компактный кроссовер Chery Tiggo 4 появился на нашем рынке в 2019 году, а спустя три года ему на смену пришла обновленная версия Tiggo 4 Pro. В Китае, где этот паркетник продается под названием Tiggo 5x, тогда же провели еще одну модернизацию, и теперь такой Chery Tiggo 4 Pro готовится к выходу на российский рынок. Причем в виде спецверсии по случаю «совершеннолетия» компании Chery в России: китайская марка официально присутствует на нашем рынке вот уже 18 лет.

Снаружи Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition ничем не отличается от нынешней «четверки». Зато интерьер основательно перекроен: вся передняя панель полностью переделана. Главное — это объединенные в один корпус и лишенные козырька экраны цифровой приборки и медиасистемы (каждый диагональю 10,25 дюйма). Дефлекторы вентиляции теперь замаскированы под вставку во всю ширину передней панели, а центральный тоннель обрел иное оформление. На нем появилась площадка для беспроводной зарядки гаджетов и отсек для мелочовки с крышечкой, а пульт климат-контроля по-прежнему полностью сенсорный (хотя у машин для рынка КНР есть вращающиеся рукоятки).

Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition будет предложен в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Style и Ultimate. У нынешней «четверки» их шесть, так что «среднее» исполнение Travel исчезнет из прайс-листов. А вот новый салон с объединенными экранами появится только в трех комплектациях: Family, Style и Ultimate. Их состав будет немного пересмотрен, но без принципиальных изменений. Например, в самой дорогой версии Ultimate есть шесть подушек безопасности, ESP, кожаный салон с белыми вставками, полный «зимний» пакет, электрорегулировки водительского сиденья, двухзонный климат-контроль, люк и многое другое.

По технике изменений не анонсировано. Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition будет предложен с атмосферным двигателем 1.5 (113 л.с., 138 Нм), которому полагается пятиступенчатая «механика» или вариатор, а также с турбомотором того же объема (147 л.с., 210 Нм) и безальтернативным вариатором. Привод только на переднюю ось, полноприводных Tiggo 4 не бывает.

Цены «совершеннолетних» Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition пока не раскрыты. Их объявят вместе со стартом продаж, который состоится в ближайшие недели. Обычный Tiggo 4 Pro сейчас стоит от 2,1 млн до 2,6 млн рублей.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Brabus Rocket 1000 стал самым мощным автомобилем компании
Следующая запись Электромобили Mahindra будут иметь компоненты VW